1 Арамильский городской округ
2 Артемовский городской округ
3 Артинский городской округ
4 Асбестовский городской округ
5 Ачитский городской округ
6 Баженовское сельское поселение
7 Байкаловский муниципальный район
8 Байкаловское сельское поселение
9 Белоярский городской округ
10 Березовский городской округ
11 Бисертский городской округ
12 Верхнесалдинский городской округ
13 Волчанский городской округ
14 Гаринский городской округ
15 Горноуральский городской округ
16 город Нижний Тагил
17 городское поселение Верхние Серги
18 Городской округ “город Лесной”
19 городской округ Богданович
20 городской округ Верхнее Дуброво
21 городской округ Верх-Нейвинский
22 городской округ Верхний Тагил
23 городской округ Верхняя Пышма
24 Городской округ Верхняя Тура
25 городской округ Верхотурский
26 городской округ Дегтярск
27 городской округ Заречный
28 городской округ ЗАТО Свободный
29 городской округ Карпинск
30 городской округ Краснотурьинск
31 городской округ Красноуральск
32 городской округ Красноуфимск
33 городской округ Нижняя Салда
34 городской округ Пелым
35 городской округ Первоуральск
36 городской округ Ревда
37 городской округ Рефтинский
38 городской округ Среднеуральск
39 городской округ Староуткинск
40 городской округ Сухой Лог
41 Дружининское городское поселение
42 Ивдельский городской округ
43 Ирбитское муниципальное образование
44 Каменский городской округ
45 Камышловский городской округ
46 Качканарский городской округ
47 Кировградский городской округ
48 Кленовское сельское поселение
49 Краснополянское сельское поселение
50 Кузнецовское сельское поселение
51 Кушвинский городской округ
52 Малышевский городской округ
53 Махневское муниципальное образование
54 Михайловское муниципальное образование
55 муниципальное образование “Восточное сельское поселение”
56 муниципальное образование “Галкинское сельское поселение”
57 муниципальное образование “город Екатеринбург”
58 муниципальное образование “Зареченское сельское поселение”
59 муниципальное образование “Калиновское сельское поселение”
60 муниципальное образование “Обуховское сельское поселение”
61 муниципальное образование “поселок Уральский”
62 Муниципальное образование Алапаевское
63 Муниципальное образование город Алапаевск
64 Муниципальное образование город Ирбит
65 Муниципальное образование город Каменск-Уральский
66 муниципальное образование Камышловский муниципальный район
67 Муниципальное образование Красноуфимский округ
68 муниципальное образование рабочий посёлок Атиг
69 Невьянский городской округ
70 Нижнесергинский муниципальный район
71 Нижнесергинское городское поселение
72 Нижнетуринский городской округ
73 Ницинское сельское поселение
74 Новолялинский городской округ
75 Новоуральский городской округ
76 Полевской городской округ
77 Пышминский городской округ
78 Режевской городской округ
79 Североуральский городской округ
80 Серовский городской округ
81 Сладковское сельское поселение
82 Слободо-Туринский муниципальный район
83 Слободо-Туринское сельское поселение
84 Сосьвинский городской округ
85 Сысертский городской округ
86 Таборинский муниципальный район
87 Таборинское сельское поселение
88 Тавдинский городской округ
89 Талицкий городской округ
90 Тугулымский городской округ
91 Унже-Павинское сельское поселение
92 Усть-Ницинское сельское поселение
93 Туринский городской округ
94 Шалинский городской округ
 
Согласно http://www.midural.ru/100034/100089/100394/